суббота, 26 мая 2012 г.

Оплата на dealextreme с помощью webmoney

В webmoney, как и в Яндекс.деньги, как и в Qiwi можно мгновенно создать виртуальную платежную карту (виртуальную банковскую карту), с помощью которой можно оплатить покупки в интернет-магазинах, например в dealextreme.



Для начала, заходим сюда ( http://wm-card.com ) и кликаем по ссылке "Заказ карты". Вам будет предложено несколько видов карт. Я выбрал MasterCard Virtual. Срок годности у нее 2 месяца, но зато нет платы за создание и обслуживаие. Жмем далее, следуем инструкциям, дальше все просто. Свежесозданную карту можно найти в личном кабинете на этом сайте. Кликните по ссылке "Получить реквезиты карты" и вам на телефон придет СМС со всей необходимой информацией по карте (ее номер и проверочный код).

В отличие от виртуальных карт яндекса, MasterCard Virtual можно свободно пополнять со своего кошелька вебмани и переводить остаток средств обратно на кошелек. Комиссия будет в размере 1% от суммы перевода. Этой картой можно успешно оплачивать покупки не только в dealextreme, но и на других сайтах, которые поддерживают MasterCard.

1 комментарий:

  1. Сервис доступен только для резидентов РФ!!!

    кстати есть есть сервисы без этого ограничения?

    ОтветитьУдалить